Casella PEC (Posta certificata)

Queste caselle sono dedicate all'invio di comunicazioni di natura amministrativa e, in particolare, all’inoltro di documenti ufficiali per i quali è necessaria la ricevuta di ricezione.

Possono essere utilizzate solo da utenti che scrivano da una propria casella di posta elettronica certificata.
  
È possibile scrivere a protocollo@pec.iulm.it oppure scegliere un referente dall'elenco pubblicato qui sotto.

Amministrazione, finanza e controllo amministrazione.finanzacontrollo@pec.iulm.it
Direttore Amministrativo direttore.amministrativo@pec.iulm.it
Nucleo di Valutazione nucleo.valutazione@pec.iulm.it
Orientamento orientamento@pec.iulm.it
Relazioni Internazionali relazioni.internazionali@pec.iulm.it
Fondazione IULM presidente.fondazione@pec.iulm.it
Ufficio Risorse Umane risorse.umane@pec.iulm.it
Segreteria di Rettorato segreteria.rettorato@pec.iulm.it
Segreteria Studenti segreteria.studenti@pec.iulm.it

 


Right Arrow Rete IULM

LAB IULM

ALIULM Associazione Laureati IULM

5 per mille